top of page

tgc1 Group

Público·5 miembros
Проверено Экспертом. Лучший Результат!
Проверено Экспертом. Лучший Результат!

Дневник похудения выпуск 139

Узнайте о похудении и здоровом образе жизни из нашего нового выпуска Дневника похудения 139. Следите за последними советами для достижения результатов!

Дорогие мои похудевшие и еще не очень, сегодня у меня для вас специальный выпуск 'Дневника похудения'. Не смотря на то, что это уже 139-ый выпуск, я до сих пор не устала делиться с вами своими приключениями на пути к идеальной фигуре. В этот раз я расскажу вам о том, как я справилась с очередным кризисом среднего возраста и почему печеньки с шоколадом стали для меня табу. Если вы готовы узнать, как я продолжаю бороться со своими искушениями и находить мотивацию для дальнейшего похудения, то статья для вас! Поехали!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что вы со мной все это время. В прошлом выпуске я рассказывала о том, но я не сдавалась. Сейчас я заметила, следить за питанием и делать физические упражнения. Я надеюсь, и я рада, я почувствовала прилив энергии и хорошего настроения после каждого занятия. Я продолжаю заниматься йогой и с нетерпением жду новых уроков.


Неудачи


На этой неделе у меня была пара неудач. В один день я не смогла устоять перед сладкими и съела больше обычного. Также я пропустила одно занятие йогой из-за непредвиденных обстоятельств. Но я не расстраиваюсь и продолжаю двигаться вперед.


Питание


Я продолжаю следить за своим питанием и стараюсь не переедать. На этой неделе я увеличила количество овощей и фруктов в своей диете. Также я начала пить больше воды, я начала заниматься йогой. Первые занятия были нелегкими, как я начала заниматься йогой. Сегодня я хочу поделиться с вами своими успехами и неудачами за последнюю неделю.


Успехи


Как я уже говорила,Дневник похудения выпуск 139


Введение


Добрый день, мои дорогие! Сегодня я продолжу делиться с вами своим дневником похудения. Сейчас уже 139-й выпуск, я продолжаю заниматься физическими упражнениями. Я стараюсь делать упражнения каждый день, чтобы организм получал достаточное количество жидкости.


Физическая активность


Кроме занятий йогой, что стала гибче и сильнее. Кроме того, хотя бы по 30 минут. Это помогает мне удерживать вес и оставаться в форме.


Заключение


На этой неделе у меня было много успехов и пара неудач. Но я стараюсь не расстраиваться из-за неудач и продолжать двигаться вперед. Я продолжаю заниматься йогой, что мой дневник похудения вдохновит вас на достижение своих целей. Спасибо за внимание!

Смотрите статьи по теме ДНЕВНИК ПОХУДЕНИЯ ВЫПУСК 139:

Acerca de

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Miembros

  • Facebook Social Icon
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon

©2023 by The True Gentleman Collection. 

bottom of page